mb

মৌলভীবাজারে বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মাহিদুর রহমানের পক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

344

স্টাফ রিপোর্টার॥ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আহবানে করোনা ভাইরাস দূর্যোগে কর্মহীন ও অসহায় দুই শতাধিক পরিবারের মধ্যে উপহার হিসাবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
শুক্রবার ২২ মে বিকেলে মৌলভীবাজার পৌরসভা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মহিদুর রহমানের পক্ষে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র মোঃ ফয়জুল করিম ময়ুন, সহ-সভাপতি এম এ মুকিত, সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান ভিপি পমিজান, জেলা বিএনপি’র সদস্য সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন বাদশা, জেলা বিএনপি’র সহ সভাপতি ও পৌর কাউন্সিলর আলহাজ্ব আয়াছ আহমদ, জেলা বিএনপি’র সহ সম্পাদক মুহিতুর রহমান হেলাল, জেলা বিএনপি’র সহ দপ্তর সম্পাদক আবুল কালাম বেলাল, জেলা বিএনপি’র সদস্য মাহবুব ইজদানী ইমরান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি ও পৌর কাউন্সিলর স্বাগত কিশোর দাশ চৌধুরী, জেলা বিএনপি’র অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মনোয়ার আহমদ, জেলা বিএনপি’র সদস্য ও পৌর কাউন্সিলর আনিসুজ্জামান বায়েস, জেলা তাঁতীদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ আবুল কালাম আজাদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ সভাপতি শাম্মীর হাবিব চৌধুরী রবিন, জেলা বিএনপি নেতা এডভোকেট সৈয়দ নেপুর আলী, সদর উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মামুনুর রশিদ মামুন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি রুবেল আহমদ, জেলা ছাত্রদল নেতা মোঃ রিপন মিয়া, শেখ মোঃ শাহেদ আহমদ, সোহাগ আহমদসহ আন্যান্যরা।
খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, ডাল, সয়াবিন তেল, চিনি, দুধ, পিয়াজ, লবন, ময়দা, সেমাই, আলু।
খাদ্য সামগ্রী বিতরণের পূর্বে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মাহিদুর রহমানের পক্ষ থেকে দেশ বাসির জন্য দোয়া করা হয়।

10