mb

হবিগঞ্জে নার্সসহ দুজনের করোনা শনাক্ত

275

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্ক:

হবিগঞ্জে একজন নার্সসহ আরও দুজনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার রাত পৌনে ১১টায় হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান প্রথম আলোকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এ নিয়ে হবিগঞ্জে মোট ১৩ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হলেন।

জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান বলেন, সিলেটের এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষার পর আরও দুজনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তের একজন জেলার লাখাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত নার্স। তাঁকে সেখানেই আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। এর বাইরে আজমিরীগঞ্জ উপজেলার পঞ্চাশোর্ধ্ব এক ব্যক্তির শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। তিনি সম্প্রতি নারায়ণগঞ্জ থেকে বাড়িতে ফিরেছেন। তাঁকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। আক্রান্তদের পরিবারের সবাইকে হোম কোয়ারেন্টিনে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে

10