mb

কোটচাঁদপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় শিশু নিহত পিতা-মাতাসহ আহত-৪

245

কোটচাঁদপুর(ঝিনাইদহ) প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় আহসান হাবিব নামে ৭ মাসের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
এ সময় শিশুর পিতা কামরুজ্জামান ও মা অন্তরা খাতুনসহ আরো ২ যাত্রী আহত হয়। তাদের কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার ফুলবাড়ি নামকস্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত শিশু কোটচাঁদপুর পৌর এলাকার সলেমানপুর দফাদার পাড়ার কামরুজ্জামানের ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার (১০ডিসেম্বর) বেলা ৩ টার দিকে কোটচাঁদপুর উপজেলা শহর থেকে একটি সিএনজি যাত্রী নিয়ে তালশার (কাশিমপুর) গ্রামে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে উপজেলার ফুলবাড়ি নামকস্থানে একটি লাটাহাম্বারের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

new ads

এ সময় মায়ের কোল থেকে ছিটকিয়ে পড়ে শিশু আহসান হাবিব ঘটনাস্থলে নিহত হয়। এ ঘটনায় শিশুটির পিতা-মাতাসহ ৪ জন আহত হয়। খবর পেয়ে কোটচাঁদপুর ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা তাদেরকে উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করে।

10