mb

জলের ধারে বিকিনিতে `বৌদি`, ফের মন চঞ্চল নেটপাড়ায়!

177

বৌদি মানেই ইন্টারনেট হট। বৌদি মানেই ফ্যানেরা খুশি… সেই বৌদিই এবার শীত পড়তেই ব্যস্ত রোদ পোহাতে। দীর্ঘ শ্যুটিং এর পর অনেকদিন বাদে একটু ফুসরত পেয়েছেন মোনা বৌদি।

তাই একটা দিন তিনি একটু নিজের মতো করে কাটালেন। সকাল বেলায় পুলে সাঁতার কেটে কালো বিকিনিতেই রোদ পোহালেন। খাঁজ আর ভাঁজ সহ সেই ছবি ভাইরাল হল সোশ্যাল মিডিয়ায়। এমনিতেই বৌদির ছবি মানেই সুপার হিট। আর বৌদিও দেওরদের একটু দুষ্টুমি মাখা ছবি দেখাতেই পছন্দ করেন।

এবারও তার ব্যতিক্রম হল না। কলকাতার মেয়ে মোনালিসা। বেশ কিছু বাংলা সিরিয়াল আর সিনেমায় কাজ করার পর তিনি চলে যান মুম্বই। ভোজপুরি ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেত্রী তিনি।

new ads

জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ দুপুর ঠাকুরপোতে দ্বিতীয় সিরিজে অভিনয় করেছিলেন তিনি। এছাড়াও জনপ্রিয় হিন্দি সিরিয়াল নজরেও তিনি অভিনয় করেছেন। আপাতত ভোজপুরি ছবির শ্যুটিং নিয়েই তিনি ব্যস্ত। তারই ফাঁকে নিজের সঙ্গে একটু সময় কাটালেন আর কি!

10