mb

ধর্ম যার যার উৎসব সবার”এমন উক্তি ইসলাম বিরোধী পীর ছাহেব হযরত শাহ আজম

347

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ এ হযরত শাহ্‌ আজম রহঃ দরগাহ্ শরীফের পীর ছাহেব ও হযরত শাহ আজম দরগাহ্ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা,হযরত শাহ্‌ আজম রহঃ দরগাহ্ হিফজুল কুরআন মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা, উস্তাদুল উলামা হযরত মাওলানা শাহ্‌ মোহাম্মদ মোশাররফ আলী সাহেব বলেন হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের পুজার অনুষ্ঠানে মুসলমানদের শরীক হওয়া কে সমর্থন ও উৎসাহিত করে ” ধর্ম যার যার উৎসব সবার” এমন উক্তি বা বক্তব্য দেয়া ইসলাম ও যুক্তির বিরোধী ও শিরক পযার্যের। হিন্দু ধর্মানুসারী ও এ ধরনের বক্তব্য কে স্বীকার কবেবনা। তিনি আরো বলেন, বৃহৎ মুসলিম অধ্যুষিত বাংলাদেশে সকল ভিন্ন ধর্মাবলম্বী জনগন অবশ্যই পূর্ণ নাগরিক অধিকার ও সকল প্রকার সামাজিক সুযোগ সুবিধা ও নিরাপত্তা ভোগ করবেন। রাষ্ট্রে এ জন্য যথাযথ উদ্যোগ নিবে।কিনতু এ পযার্যে মুসলমানদের ধর্মীয় স্বাতন্ত্র্যবোধকে নিতে চাওয়া সুযোগ নেই।আজ ৬ অক্টোবর রবিবার বিভিন্ন গণমাধ্যম প্রেরিত এক বিবৃতি প্রদান করেন।

10