mb

দেশপ্রেমিক নাগরিক ফোরাম মৌলভীবাজার সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

280

 

বিশেষ প্রতিনিধিঃ  দেশপ্রেমিক নাগরিক ফোরাম মৌলভীবাজার জেলা শাখার উদ্যোগে মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫ ঘটিকায় মৌলভীবাজার চৌমুহনীস্থ দিল্লী রেস্টুরেন্টে দেশপ্রেমিক নাগরিক ফোরাম মৌলভীবাজার এর মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে ফোরামের সদস্য জনাব মোঃ মুরাদ আহমদ বুলবুল এর পরিচালনায় ও মুক্তিযুদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড মৌলভীবাজার সদর উপজেলার সভাপতি আতিকুর রহমান নোমানের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে বিভিন্ন উপজেলা থেকে আগত সদস্যদের মুক্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ফোরামের সদস্য কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন মৌলভীবাজার সেল-এর পরিচালক শরীফুল হাসান শরীফ, মুক্তাদির হোসাইন, কাতার প্রবাসী মোঃ রাহেল হক, প্রভাষক পকৌশলীঃ মোঃ সাইফুর রহমান, আব্দুল আহাদ , রাজিবুর রহমান রাজু প্রমুখ। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন মোঃ জুবায়ের হোসেন জোসেব, কানাই ঘোশ, জাবির শেখ, ফয়জুর রহমান রাজু, সাজু ইসলাম, মোতাহার হোসেন রাজন (এডমিন), সাজু গাজি, সৈয়দ মাসুম আলী, নুরুন্নাহার পান্না, মল্লিখা কংলা প্রমুখ।

10