mb

টাকা না দিয়ে পেট্রোল পাম্পকর্মীকে চড়, পালানোর চেষ্টা অভিনেত্রীর!

357

ফের অভিনেত্রীকে হেনস্থার অভিযোগ। ভারতীয় টিভি সিরিয়ালের অভিনেত্রীর বৃদ্ধ বাবাকে ধাক্কা দেওয়ার অভিযোগ পেট্রেল পাম্পকর্মীদের বিরুদ্ধে। বাবাকে বাঁচাতে গিয়ে হেনস্থার শিকার অভিনেত্রী জুঁই সেনগুপ্ত ও তার বোন। তবে যেটুকু সিসিটিভি ফুটেজ পাওয়া গেছে, তাতে দেখা যায় অভিনেত্রীই সপাটে চড় মারেন পেট্রোল পাম্পের এক কর্মীকে।

জানা গেছে, রোববার (২৫ আগস্ট) সকাল ৯টায় রুবি মোড়ের এই পেট্রোল পাম্পে তেল ভরতে যান জুঁই সেনগুপ্ত। সঙ্গে ছিলেন তার বাবা, মা ও বোন। অভিযোগ, গাড়িতে দেড় হাজার টাকার বদলে ২৫০০ টাকার তেল ভরেন পেট্রোল পাম্পকর্মী। তারপরই শুরু হয় বচসা।

এরপর ১০০ নম্বরে ফোন করে অভিযোগ জানান অভিনেত্রী। ঘটনাস্থলে পৌঁছায় কসবা থানার পুলিশ। অভিযুক্ত পেট্রোল পাম্পকর্মীদের থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।

new ads

অভিনেত্রীর অভিযোগ, তার গাড়ির চাবি খুলে নেওয়া হয়। চাবি চাইতে গেলে তার বাবাকে ধাক্কা দেওয়া হয়। হেনস্থা করা হয় জুঁই ও তার বোনকেও। তবে সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গেছে, অভিনেত্রীই সপাটে চড় মারছেন পেট্রোল পাম্পের এক কর্মীকে।

পেট্রোল পাম্প কর্তৃপক্ষের পাল্টা অভিযোগ, পুরো টাকা না দিয়েই চলে যাচ্ছিলেন জুঁই।

10