mb

কোটচাঁদপুরে সাংবাদিকদের সাথে জেলা তথ্য অফিসের মতবিনিময়

186

কোটচাঁদপুর (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধিঃ

উন্নত রাষ্ঠ্র ও জাতি গঠনে জনগণকে উদ্ধুদ্ধ ও সম্পৃক্তকরণের লক্ষ্যে বিশেষ প্রচার কার্যক্রম এর আওতায় সরকারের উন্নয়ন ভাবনা ও বিভিন্ন ক্ষেত্রে উল্লেখযোগ্য সাফল্য অর্জন সর্ম্পকে অবহিত করার জন্য ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন ঝিনাইদহ জেলা তথ্য অফিসার।

মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে স্থানীয় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

new ads

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) নাজনীন সুলতানার সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, ঝিনাইদহ জেলা তথ্য অফিসার মোঃ আবু বকর সিদ্দিক। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা তথ্য অফিসের সহকারী তথ্য অফিসার ইমাম মেহেদী শাহআলম।
মতবিনিময় সভায় উপজেলার বিভিন্ন পত্র-পত্রিকায় কর্মরত সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

10