mb

মৌলভীবাজার শাহবন্দরে সানলাইট ক্লাবের ইফতার মাহফিল

279

মৌলভীবাজার টুয়েন্টিফোর ডট কম: মৌলভীবাজার সদর উপজেলার শাহবন্দর সানলাইট ক্লাবের আয়োজনে এক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়।

শুক্রবার (১৭ মে) এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়।এতে উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন সামাজিক সংগটনের ব্যাক্তিবর্গরা।

উপস্থিত ছিলেন ৮নং কনকপুর ইউপি চেয়ারম্যান রেজাউর রহমান চৌধুরী, জেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি নজমুল হক,সাবেক শাযুস সভাপতি জুবায়ের আহমদ জুবেরসম্মিলিত সামাজিক উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি ও শাযুস প্রধান পৃষ্টপোষক নাট্টকার জনাব খালেদ চৌধুরী,শাযুস সভাপতি শাহ মোহাম্মদ রাজুল আলী, ও শাযুস সাধারন সম্পাদক আতাউর রহমান ইকতিয়ার, আনন্দ সমাজ কল্যান সংস্থার সাবেক সভাপতি রিজন আহমদ,সানলাইট ক্লাবের কার্যকরী কমিটির সভাপতি আব্দুল গফফার জনি,সহ সভাপতি তারেক আহমদ ও সাধারন সম্পাদক কামরান আহমদসহ শাযুস কার্যকরী পরিষদের সদস্য পৃষ্টপোষক সদস্য বৃন্দরা ।

10