mb

শ্রীমঙ্গলে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মুসলিম শিক্ষকদের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

180

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজার শ্রীমঙ্গল উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মুসলিম শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শহরের কলেজরোডস্থ ষ্টার কমিউনিটি সেন্টারে এ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আশীদ্রোন নোয়াবাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ চেরাগ আলীর সভাপতিত্বে ও গোপেন্দ্রগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃ নজরুল ইসলামের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা চেয়ারম্যান বাবু রণধীর কুমার দেব, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব নজরুল ইসলাম, জেলা সহকারি শিক্ষা কর্মকর্তা বাবু কিশলয় চক্রবর্তী, উপজেলা শিক্ষা অফিসার জনাব সাইফুল ইসলাম, কমলগঞ্জ উপজেলা শিক্ষা অফিসার জনাব মোশাররফ হোসেন, ভৈরবগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুরুল ইসলাম প্রমুখ।

new ads

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জনাব এম ইদ্রিস আলী, সহকারী উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা জ্যোতিষ রঞ্জন , প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকসহ সহকারী শিক্ষক শিক্ষিকা বৃন্দ।

পরে দেশ ও মুসলিম উম্মাহর শান্তি কামনা করে দোয়া করা হয়।

10