mb

সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমদ এর ছোট ভাইয়ের ইন্তেকাল

1,086

ডাকসুর সাবেক ভিপি,আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক,সংসদ সদস্য  সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমদ এর ছোট ভাই সুলতান মোহাম্মদ মকসুদ আহমদ স্বপন যুক্তরাষ্ট্রের লস এঞ্জেলসএ ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহির রাজিউন। মৃত্যূকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর।

সুলতান মোহাম্মদ মকসুদ স্বপন সিলেট গর্ভমেন্ট স্কুল থেকে এস.এস.সি,সিলেট এম.সি কলেজ থেকে এইচ.এস.সি ও ক্যালিফোনিয়া ইউনিভার্সিটি থেকে ইঞ্জিনিয়ারিং সম্পন্ন করেন। তিনি ৪ ভাই ও ১ বোন এর মধ্যে ভাইদের মধ্যে তিনি ৩য়। তিনি দীর্ঘদিন থেকে স্বপরিবারে যুক্তরাষ্ট্রে লস এঞ্জেলসে স্থায়ী ভাবে বসবাস করছিলেন।

তার ২ মেয়ে ১ ছেলে সে দেশে পড়াশোনা করছেন। তার স্ত্রী সে দেশে ডাক্তারী পেশায় নিয়োজিত রয়েছেন।সুলতান মোহাম্মদ মকসুদ স্বপন সে দেশে ইরনোম্যাটিক ইঞ্জিনিয়ার (বিমান প্রকৌশলী,যান্ত্রিক) পদে চাকুরী করতেন।

10