mb

মৌলভীবাজারে সমাজ কল্যান সংস্থার উদ্যাগে মিলাদ মাহফিল

305

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ভাদগাঁও দশমৌজা সমাজ কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে ভাদগাঁও তাহেরুন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মুজিবুর রহমান জিতু স্যারের সুস্থতা কামনা করে এক দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠান হয়।

সভাপতিত্ব করেন ভাদগাঁও দশমৌজা সমাজ কল্যাণ সংস্থার সম্মানিত হামিদুর রহমান শিপু ও সঞ্চালনায় ভাদগাঁও দশমৌজা সমাজ কল্যান সংস্থার সাধারন সম্পাদক সাজলুর রহমান সোহাগ।

এতে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের মাননীয় প্রধান শিক্ষক জনাব আব্দুল্লাহ আল-মামুন, সহকারী শিক্ষক আব্দুর রাজ্জাক,জনাব নাজমুল ইসলাম, অভিনাশ বিশ্বাস, জনাব মাওঃ মুজাক্কির খাঁন, ও বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সদস্য নাজির বখস এবং ভাদগাঁও দশমৌজা মাদ্রাসার মুহতামিম মাওঃ ইমদাদুর রহমান সহ বিদ্যালয়ের সকল ছাত্র-ছাত্রী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

new ads

এতে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সংগঠনেরর সহ-সভাপতি তারেক আহমদ ও সাংগঠনিক সম্পাদক জিবু আহমদ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখের জনাব আব্দুল্লাহ্ আল মামুন ও আব্দুর রাজ্জাক সাহেব সহ অন্যান্যরা।

10