mb

নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মৌলভীবাজার প্রেসক্লাব প্রতিনিধিদের মতবিনিময়

584

বিশেষ প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজারে করোনা প্রতিরোধ শিক্ষা স্বাস্থ্য সংস্কৃতি পর্যটনসহ সকল খাতের উন্নয়ন সমস্যা ও সম্ভাবনা বিষয়ে মৌলভীবাজার প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন মৌলভীবাজারের নবাগত জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান। এসময় তিনি সকল গণমাধ্যমকর্মীদের সহযোগীতার কথা জানান।
মঙ্গলবার দুপুরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে নবাগত জেলা প্রশাসকের সভাপতিত্বে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়। সভায় উপস্তিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মামুনুর রশীদ ও মল্লিকা দে, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্র্যট তানিয়া সুলতানা, মৌলভীবাজার প্রেসক্লাব সভাপতি এম এ সালাম, সাধারণ সম্পাদক পান্না দত্তসহ প্রেসক্লাবের সদস্য প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার গণমাধ্যম কর্মীরা। তথ্যবিভ্রাটরোধে সঠিক সময়ে সঠিক তথ্য দিয়ে সাংবাদিকদের সহযোগীতার পাশাপাশি জেলার সমস্যা ও সম্ভাবনার কথা তুলে ধওে কথা বলেন, সিনিয়র সাংবাদিক বকসী ইকবাল আহমদ, সরওয়ার আহমদ, বাংলাভিশনের প্রতিনিধি সৈয়দ হুমায়েদ আলী শাহীন, ইত্তেফাকের প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম মুহিব, দেশটিভি প্রতিনিধি সালেহ এলাহী কুটি, মাছরাঙা টিভির প্রতিনিধি ফেরদৌস আহমদ, একাত্তর টিভির আহমেদ ফারুক মিল্লাদ, একুশে টিভির প্রতিনিধি বিকুল চক্রবর্তী, মৌমাছি কণ্ঠের সম্পাদক শেখ সিরাজুল ইসলাম, যমুনা টিভির আফরোজ আহমদ, এএস কাঁকন।
এ সময় নবাগত জেলা প্রশাসক জেলার পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর উন্নয়নসহ জনকল্যাণে প্রশাসনের কর্মকাণ্ডে সাংবাদিকদের সহযোগীতা চান।

10