mb

আইনজীবি হিসেবে অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মৌলভীবাজারে মানববন্ধন

897

বিশেষ  প্রতিনিধি: বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের এমসিকিউ উত্তীর্ণদের আইজীবি হিসেবে অন্তর্ভুক্তির দাবিতে  সারা দেশ ব্যাপীর অংশ হিসেবে মৌলভীবাজারে মানববন্ধন করেছে প্রিলি: এমসিকিউ উত্তীর্ণ শিক্ষানবিস সমন্বয় পরিষদ।

মঙ্গলবার (৩০ জুন)  দুপুরে মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সামনে তানিম আফজালের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন প্রিলি উত্তীর্ণ শিক্ষানবিস আইনজীবিরা।

সময় তারা বলেন, বার কাউন্সিলের পরীক্ষার দীর্ঘসূত্রিতা তাদের জীবন অনিশ্চয়তার মধ্যে ফেলেছে। করোনা পরিস্থিতিতে মানবিক দৃষ্টি কোন থেকে লিখিত পরীক্ষা ছাড়াই তাদের আইনজীবি হিসেবে অন্তর্ভুক্তির জোর দাবি জানান তারা।
new ads
এসময় উপস্থিত ছিলেন,  তানিম আফজাল, ভাস্কর পুরকায়স্থ, সুজন বিশ্বাস, রিংকু চক্রবর্তী, জামাল আহমেদ, তাপন দেব, সুহায়েল খাঁন, মিনহাজুল ইসলাম, পংকজ দেব, রুবেল আহমেদ, লিংকন শাহ, এস.এম.বাবুল, ওয়াহিদুল ইসলাম প্রমুখ।
10